Cтихи о любви, Love story, про любовь, красивая любовь, признания в любви, грустная любовь, первая любовь, мир любви, вечная любовь, письма любимым, любовь на расстоянии
 
Главная » 2011 » Март » 22 » Проза о любви
19:00
Проза о любви

Она сидела на подоконнике и нервно курила.. Он ходил по комнате кругами и не знал, что ответить..
Она обо всем узнала.. Как?! Кто ей рассказал? Этого не может быть.. Этого он боялся больше всего на свете: потерять ее.. Потерять самого родного человечка во Вселенной.. Ту, которая никогда не предаст, ту, что всегда молча ждала, пока он развлекался с другими девушками.. Ту, что в трудную минуту обнимет, поцелует, и уже от этого становится легче... Как он мог? Как он мог раньше не ценить ее теплоты, не замечать ее заботы.. Как?
Говорят любовь слепа.. Слепа не любовь, а сами люди! Они не замечают того, что очевидно, того, от чего зависит их собственное счастье.. А когда понимают, уже, увы, поздно.. Такова наша жизнь.. Так давайте же не будем слепы по отношению к тем, кому мы не безразличны.. Давайте не будем причинять друг другу боль..

***

Я никогда в жизни не ощущала такого тепла, такой нежности и любви. Не нужно с опаской оглядываться за спину, не нужно бояться. Неужели такое возможно? Происходящее казалось сказачно восхитительным и невероятным! Какое блаженство лежать в объятьях любимого человека! Я чувствую, что ты настоящий, ценишь меня, рискуешь ради меня жизнью. Для тебя я олицетворяю саму жизнь. Ты искренне считаешь меня красивой и самой замечательной, самой мужественной девушкой в мире! При одной мысли об этом моё сердце тает. Никто не смотрел на меня так, словно не мог насмотреться. Никто не прикасался с такой нежностью и не целовал так, словно собирал нектар жизни. Твоя близость согревает. Я утопаю в объятьях твоих! Я хочу принадлежать только тебе, тебе одному...

***

Я хочу быть любимой. Я не жду ничего невозможного, просто хочу чувствовать себя особенной, ощущать себя в глазах твоих самой прекрасной девушкой на свете. Хочу, чтобы ты дорожил мной и ревновал меня. И в то же время хочу, чтобы ты свято верил в то, что я никогда не обману и не предам тебя. Хочу, чтобы ты защищал меня и заботился обо мне. Ценил мои чувства и считался с моим мнением. Я хочу быть и собственницей, и пленницей твоей любви. Хочу любить и быть любимой!

***

Сегодня луна какая-то особенная, не такая, как всегда.. Я сижу на балконе при тусклом свете фонаря и пью кофе.. Интересно, чем он сейчас занимается? Ждет ли меня, или развлекается в какой-нибудь компании?..
Я посмотрела на часы: пол второго ночи.. Отчего-то так тревожно на душе.. Нет, это не ревность, это какая-то необъяснимая тревога, которая разрывает мое сердце пополам! Так хочется взойти на деревянные перила балкона, расправить руки, словно ангел крылья, и полететь навстречу ветру, навстречу своей мечте.. Полететьк тебе..И тут мои мечты прерывает какой-то звук.. Смс-ка! "Любимая, сейчас сижу на балконе, пью кофе.. Так хочется расправить руки,словно крылья, и прилететь к тебе.."
Какая-то необыкновенная радость охватывает меня с ног до головы,неведомое счастье уносит меня далеко-далеко в мир волшебных грез.. Ну все, теперь можно спокойно идти спать... Спокойной ночи, любимый!

***

Если бы мои мысли могли материализоваться! Если бы мои мысли могли стучаться и проникать к тебе в сердце. Сколько в них... В них вся моя любовь к тебе, вся страсть, надежда - весь свет моей души, вся боль моего сердца. Я никогда не хотела зла, плохого для тебя. Всё самое лучшее, самое светлое, доброе - пусть всегда будет с тобой. Ты не бойся, я не нарушу твой мир. Это я так... Помню каждое мгновение с тобой, каждую клеточку твоего тела. Твои черты лица - они постоянно рядом, ни на минуту не покидают меня. Я помню, храню в своём сердце все воспоминания. Будь счастлив, бесконечно счастлив. Пусть на твоём пути будет только хорошее, светлое. Я хочу, чтобы ты никогда не познал горечь утраты, боль и бесконечную пустоту и одиночество, поглощающие целиком душу и сердце. Хочу счастья для тебя. Настоящего счастья! Будь счастлив!

***

Одно мгновенье - и я в плену твоих ласк. Один взгляд - и я растворяюсь в глубине твоих глаз. Одна минута - и я уже не знаю себя. Одна улыбка - и я твоя. Один поцелуй - и меня больше нет. Одно прикосновение твоих рук - и я сгораю. Я как зачарованная тобою лишь дышу, тобою лишь живу. Я умираю от любви. Я не мечтаю о тебе, я просто рядом быть хочу. Я слышать, видеть, чувствовать хочу. Я быть твоей, твоей хочу!!!

Категория: Проза о любви | Просмотров: 9877 | Рейтинг: 2.4/9

Share |

Вам будет интересно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна.
Вторник, 19.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории раздела
Развод
Измена
Разлука
Счастье
Скучаем
Свадьба
Мужчины
Женщины
Love story
Мир любви
Любовь это
Про любовь
Теплые слова
Проза о любви
Стихи о любви
Первая любовь
Песни о Любви
Вечная любовь
Любовные СМС
Истории любви
Мысли о Любви
Притчи о любви
Цитаты о любви
С добрым утром
Спокойной ночи
Тосты за любовь
Письма любимым
Эмоции от любви
Просим прощения
Статьи про любовь
Афоризмы о любви
О Любви с юмором
Признания в любви
Статусы про любовь
Пикантные рассказы
Теплые, нежные имена
Стихи о любви к парню
Стихи о любви девушке
Как признаться в любви
Романтические поступки
Стихи о любви короткие
Грустные стихи о любви
Красивые стихи о любви
Фильмы и клипы о любви
Авторские стихи о любви
Стихи о безответной любви
Чувственные стихи о любви
Романтические стихи о любви
Поздравления, стихи с Рождеством 2013
Стихи о любви на английском языке
Все о Годе Змеи 2013
Новогодние стихи 2013
Меню на Новый год 2013
Сценарий на Новый год 2013
Стихи со старым Новым Годом 2013
Поздравления с Новым Годом 2013
Новогодние поделки 2013 своими руками
Четверостишья с Днем Святого Валентина
Четверостишья с 23 февраля
Четверостишья с 8 марта
Четверостишья с 1 сентября
Четверостишья с Днем Победы
Четверостишья с Днем Студента
Четверостишья с Татьяниным Днем
Четверостишья с Днем учителя
Четверостишья с Пасхой
Четверостишья на Масленицу

Idea Idea Idea поделки Идеи вытынанки Поделки видео Детский сад Питание Пермь СтихиCopyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz